ВСУ открыли огонь по журналистам и представителям СЦКК у населенного пункта Донецкий - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ открыли огонь по журналистам и представителям СЦКК у населенного пункта Донецкий - «Военные действия» 23:00 Воскресенье 0 701
9-04-2017, 23:00

ВСУ открыли огонь по журналистам и представителям СЦКК у населенного пункта Донецкий - «Военные действия»


 


Журналисты и представители Совместного центра контроля и координации (СЦКК) попали под обстрел в районе находящегося под контролем ЛНР поселка Донецкий. 

«Сегодня при выезде на место обстрела поселка Донецкий, который произошел (вчера – ред.) в 16.10, были обстреляны представители СЦКК и журналисты», — заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.


По его словам, наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в настоящее время находятся на подъезде к поселку.


Ранее в пресс-службе Народной милиции ЛНР заявили, что при обстреле 8 апреля со стороны ВСУ поселка Донецкий ранен мирный житель и поврежден жилой частный дом.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Журналисты и представители Совместного центра контроля и координации (СЦКК) попали под обстрел в районе находящегося под контролем ЛНР поселка Донецкий. «Сегодня при выезде на место обстрела поселка Донецкий, который произошел (вчера – ред.) в 16.10, были обстреляны представители СЦКК и журналисты», — заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. По его словам, наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в настоящее время находятся на подъезде к поселку. Ранее в пресс-службе Народной милиции ЛНР заявили, что при обстреле 8 апреля со стороны ВСУ поселка Донецкий ранен мирный житель и поврежден жилой частный дом.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 318 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl