Киев второй день подряд срывает разведение сил у Станицы Луганской - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Киев второй день подряд срывает разведение сил у Станицы Луганской - «Военные действия» 23:01 Воскресенье 0 776
9-04-2017, 23:01

Киев второй день подряд срывает разведение сил у Станицы Луганской - «Военные действия»





Украинская сторона, несмотря на достигнутые накануне договоренности, вновь сорвала предусмотренное Минскими соглашениями разведение сил и средств на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской. Об этом на блокпосту у Станицы сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко.

«Сегодня мы в очередной раз стали свидетелями того, что украинская сторона не способна выполнить взятые на себя обязательства, которые были ею же задекларированы», — заявил он.


Ранее сегодня официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко сообщил о том, что украинская сторона в ходе состоявшихся накануне переговоров пообещала сегодня произвести зеркальный отвод сил и средств на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской.


ЛНР неоднократно заявляла о готовности отвести силы и средства в районе Станицы Луганской при условии одновременных ответных действий со стороны вооруженных сил Украины.


Накануне Украина вновь сорвала согласованный на Минских переговорах отвод сил у Станицы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинская сторона, несмотря на достигнутые накануне договоренности, вновь сорвала предусмотренное Минскими соглашениями разведение сил и средств на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской. Об этом на блокпосту у Станицы сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко. «Сегодня мы в очередной раз стали свидетелями того, что украинская сторона не способна выполнить взятые на себя обязательства, которые были ею же задекларированы», — заявил он. Ранее сегодня официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко сообщил о том, что украинская сторона в ходе состоявшихся накануне переговоров пообещала сегодня произвести зеркальный отвод сил и средств на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской. ЛНР неоднократно заявляла о готовности отвести силы и средства в районе Станицы Луганской при условии одновременных ответных действий со стороны вооруженных сил Украины. Накануне Украина вновь сорвала согласованный на Минских переговорах отвод сил у Станицы.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 450 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl