Киевские силовики в течение первого квартала текущего года 769 раз обстреляли территорию Республики, выпустив свыше 17 тыс. боеприпасов. Об этом на аппаратном совещании Совмина с участием главы ЛНР Игоря Плотницкого сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко.
«В прошлом квартале количество обстрелов территории ЛНР составило 769 фактов. Всего по территории Республики было выпущено свыше 17 тысяч снарядов и мин», — отметил он. Филипоненко уточнил, что более 60% обстрелов произошло в марте.
«С начала апреля имеет место тенденция к снижению огневой активности противника. Так, за первую неделю зафиксировано 23 факта нарушения перемирия и выпущено 802 снаряда и мины по территории Республики», — добавил полковник.
11:30
Пятница
0
195
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
756
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 151
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
156
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
473
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
