ANNA NEWS из блокадного Дейр-эз-Зора сегодня - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
ANNA NEWS из блокадного Дейр-эз-Зора сегодня - «Военные действия» 22:00 Четверг 0 711
13-04-2017, 22:00

ANNA NEWS из блокадного Дейр-эз-Зора сегодня - «Военные действия»


В настоящее время съемочные группы ANNA NEWS работают в Дейр-эз-Зоре, Алеппо и Хаме. В блокадном Дейр-эз-Зоре сейчас, похоже, находятся только журналисты нашего агентства. Уже, несколько дней здесь идут тяжелые бои. Наши ребята уже который день работают под огнем непосредственно на передовой. Как правило, с наступлением темноты бои затихают.


Вчера наши военкоры работали на западном фронте. Работают на износ. Поэтому вернувшись в расположение, парни легли спать. Являясь главными специалистами по химоружию боевиков Сирии, они нагло проспали сенсацию мировых СМИ по поводу бомбо-штурмового удара коалиции по складам химоружия ИГИЛ на восточном берегу Ефрата. Сейчас им тоже не до шумихи и громких сенсаций. Они на передовой с бойцами сирийской армии заняты делом.


В результате минометного обстрела в Дейр-эз-Зоре перебит основной кабель интернета. Как только его починят, мы покажем вам два последних ролика, снятых в блокадном городе нашими военкорами. Это пятая наша командировка в Дейр-эз-Зор.


В настоящее время съемочные группы ANNA NEWS работают в Дейр-эз-Зоре, Алеппо и Хаме. В блокадном Дейр-эз-Зоре сейчас, похоже, находятся только журналисты нашего агентства. Уже, несколько дней здесь идут тяжелые бои. Наши ребята уже который день работают под огнем непосредственно на передовой. Как правило, с наступлением темноты бои затихают. Вчера наши военкоры работали на западном фронте. Работают на износ. Поэтому вернувшись в расположение, парни легли спать. Являясь главными специалистами по химоружию боевиков Сирии, они нагло проспали сенсацию мировых СМИ по поводу бомбо-штурмового удара коалиции по складам химоружия ИГИЛ на восточном берегу Ефрата. Сейчас им тоже не до шумихи и громких сенсаций. Они на передовой с бойцами сирийской армии заняты делом. В результате минометного обстрела в Дейр-эз-Зоре перебит основной кабель интернета. Как только его починят, мы покажем вам два последних ролика, снятых в блокадном городе нашими военкорами. Это пятая наша командировка в Дейр-эз-Зор.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl