ВКС РФ и САР нанесли сокрушительное поражение ИГИЛ в Дейр-эз-Зоре | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
ВКС РФ и САР нанесли сокрушительное поражение ИГИЛ в Дейр-эз-Зоре | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 07:02 Воскресенье 0 641
10-09-2017, 07:02

ВКС РФ и САР нанесли сокрушительное поражение ИГИЛ в Дейр-эз-Зоре | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Войска сирийской армии вместе с ВКС России нанесли сокрушительное поражение ИГ в районе Дейр-эз-Зора, превосходящее по масштабу все победы за последние 3 года.



«Сирийские правительственные войска при поддержке ВКС России добились серьезных успехов и нанесли сокрушительное поражение группировкам ИГИЛ в районе города Дейр-эз-Зор, превосходящее по своей значимости и масштабу все предыдущие победы за последние 3 года», — говорится в сообщении.



Город Дейр-эз-Зор и военный аэродром в двух километрах от него находился в полном окружении террористов более трех лет. В конце января 2017 года боевикам ИГ удалось отрезать сообщение между бойцами армии в городе и авиабазой. Не смотря на регулярные атаки ИГ с использованием смертников и заминированных автомобилей, гарнизон Дейр-эз-Зор продолжал держать оборону, периодически контратакуя террористов.


Войска сирийской армии вместе с ВКС России нанесли сокрушительное поражение ИГ в районе Дейр-эз-Зора, превосходящее по масштабу все победы за последние 3 года. «Сирийские правительственные войска при поддержке ВКС России добились серьезных успехов и нанесли сокрушительное поражение группировкам ИГИЛ в районе города Дейр-эз-Зор, превосходящее по своей значимости и масштабу все предыдущие победы за последние 3 года», — говорится в сообщении. Город Дейр-эз-Зор и военный аэродром в двух километрах от него находился в полном окружении террористов более трех лет. В конце января 2017 года боевикам ИГ удалось отрезать сообщение между бойцами армии в городе и авиабазой. Не смотря на регулярные атаки ИГ с использованием смертников и заминированных автомобилей, гарнизон Дейр-эз-Зор продолжал держать оборону, периодически контратакуя террористов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl