Позывной Самара. Перемирие — это обман… - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Позывной Самара. Перемирие — это обман… - «Военные действия» 23:02 Воскресенье 0 593
16-04-2017, 23:02

Позывной Самара. Перемирие — это обман… - «Военные действия»




Мы пообщались с военнослужащим ВСН с позывным Самара.


На сегодняшний день, никто не верит в перемирие со стороны Украины, поскольку практика показала, что бандеровцы используют его для своих целей. Украинцы внаглую лезут на линию разграничения, обстреливают.


Подходят на 200-300 метров, и открывают огонь из различных видов вооружения.


Бандеровцы располагают свои войска в жилой застройке, прячут технику, роют окопы возле жилья мирных жителей.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мы пообщались с военнослужащим ВСН с позывным Самара. На сегодняшний день, никто не верит в перемирие со стороны Украины, поскольку практика показала, что бандеровцы используют его для своих целей. Украинцы внаглую лезут на линию разграничения, обстреливают. Подходят на 200-300 метров, и открывают огонь из различных видов вооружения. Бандеровцы располагают свои войска в жилой застройке, прячут технику, роют окопы возле жилья мирных жителей.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 513 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl