Взгляд обывателя: Россия – угроза №3 для США - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Взгляд обывателя: Россия – угроза №3 для США - «Военные действия» 14:00 Вторник 0 546
25-04-2017, 14:00

Взгляд обывателя: Россия – угроза №3 для США - «Военные действия»


Как сообщает интернет-портал MixedNews , YouGov недавно провел опрос среди американцев, согласно которому Россия занимает третью позицию в рейтинге врагов США.



Если ранее в качестве «самого главного врага» американские обыватели представляли Иран, то сейчас первое место занимает Северная Корея. В такой роли е видят 57% респондентов. Россия заняла третью строчку после Ирана, а Сирия перешла на четвертую позицию в списке (так указывает блог Visual Capitalist, хотя данные диаграммы явно противоречат этому: Россию опережают КНДР, Иран, Сирия и Ирак по уровню исходящей от них угрозы. - ВО).
Блог Visual Capitalist обобщил собранные по результатам опроса данные в диаграмме.

Считаете ли вы перечисленные ниже страны друзьями или врагами США? (% респондентов, выбравших категорию «враг»):



Иран занимал первое место в «стане врагов» США с 2006 по 2012 год, дольше, чем любая другая страна. Северная Корея, которая на текущий момент располагается на вершине списка, была врагом № 1 для американцев в 2005 году.

Как сообщает интернет-портал MixedNews YouGov недавно провел опрос среди американцев, согласно которому Россия занимает третью позицию в рейтинге врагов США. Если ранее в качестве «самого главного врага» американские обыватели представляли Иран, то сейчас первое место занимает Северная Корея. В такой роли е видят 57% респондентов. Россия заняла третью строчку после Ирана, а Сирия перешла на четвертую позицию в списке (так указывает блог Visual Capitalist, хотя данные диаграммы явно противоречат этому: Россию опережают КНДР, Иран, Сирия и Ирак по уровню исходящей от них угрозы. - ВО). Блог Visual Capitalist обобщил собранные по результатам опроса данные в диаграмме. Считаете ли вы перечисленные ниже страны друзьями или врагами США? (% респондентов, выбравших категорию «враг»): Иран занимал первое место в «стане врагов» США с 2006 по 2012 год, дольше, чем любая другая страна. Северная Корея, которая на текущий момент располагается на вершине списка, была врагом № 1 для американцев в 2005 году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl