На днях появилось видео, на котором боевики попытались поразить танк правительственных сил из американского ПТРК TOW-2. Как гласит название, целью ракетного удара стал Т-55АМ.
Судя по тому, что боевики начали съёмку заранее, ещё до того, как танк оказался на линии огня, им было известно, что Т-55 скоро выедет, чтобы отстреляться. Далее, когда танк выехал на позицию, боевики произвели пуск ракеты. Однако 55-й, успешно выстрелив из орудия, заметил атаку боевиков, и экипаж принял верное решение – уйти обратно в укрытие.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
