Минобороны РФ «изнутри» показало тренировку авиации к параду 9 мая - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Минобороны РФ «изнутри» показало тренировку авиации к параду 9 мая - «Военные действия» 15:00 Воскресенье 0 640
7-05-2017, 15:00

Минобороны РФ «изнутри» показало тренировку авиации к параду 9 мая - «Военные действия»


Российское военное ведомство на своем канале в YouTube опубликовало видео репетиции воздушной части Парада Победы в Москве, сообщает ТАСС .



В авиационной части парада задействованы 72 самолета и вертолета, которые в едином строю пролетают над Красной площадью.
«Накануне Дня Победы парадные тренировки достигают максимальной интенсивности, требуя от летчиков высокого мастерства, точности и слаженности действий, – говорится в комментарии.

Воздушный строй открывает самый большой в мире военно-транспортный вертолет Ми-26 в сопровождении четверки Ми-8. За ним следуют Ми-28Н, Ми-35, Ка-52.

Отмечается, что «"изюминкой" воздушного парада в этом году станет новое построение ударной группы из пяти самолетов дальней авиации. Группу из четырех дальних бомбардировщиков Ту-22М3 возглавит стратегический ракетоносец Ту-160 "Белый лебедь"».

Также на тренировке можно было увидеть бомбардировщики Ту-95МС, самолеты-заправщики Ил-78, военно-транспортные самолеты Ан-124 и Ил-76МД, истребители Су-35С, Су-ЗОСМ, Су-27, МиГ-29, МиГ-31БМ, фронтовые бомбардировщики Су-34, Су-24М, штурмовики Су-25, учебно-боевые самолеты Як-130.

Российское военное ведомство на своем канале в YouTube опубликовало видео репетиции воздушной части Парада Победы в Москве, сообщает ТАСС . В авиационной части парада задействованы 72 самолета и вертолета, которые в едином строю пролетают над Красной площадью. «Накануне Дня Победы парадные тренировки достигают максимальной интенсивности, требуя от летчиков высокого мастерства, точности и слаженности действий, – говорится в комментарии. Воздушный строй открывает самый большой в мире военно-транспортный вертолет Ми-26 в сопровождении четверки Ми-8. За ним следуют Ми-28Н, Ми-35, Ка-52. Отмечается, что «
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl