В Одессе возмутились проплаченными митингами - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Одессе возмутились проплаченными митингами - «Военные действия» 20:00 Воскресенье 0 742
7-05-2017, 20:00

В Одессе возмутились проплаченными митингами - «Военные действия»



Одесский клуб авантюристов в количестве около 50 человек провёл акцию против коррупции, а также проплаченных митингов. Собравшиеся несли плакаты порой весьма странного содержания с аллюзиями на известные песни, высказывания.
Основной тезис, по словам собравшихся, противостояние явлениям общественной жизни, которые должны делаться от души, а делаются за деньги. В частности, одесские авантюристы возмутились продажей дипломов об образовании или массовых демонстраций за вознаграждение.





comments powered by HyperComments

Одесский клуб авантюристов в количестве около 50 человек провёл акцию против коррупции, а также проплаченных митингов. Собравшиеся несли плакаты порой весьма странного содержания с аллюзиями на известные песни, высказывания. Основной тезис, по словам собравшихся, противостояние явлениям общественной жизни, которые должны делаться от души, а делаются за деньги. В частности, одесские авантюристы возмутились продажей дипломов об образовании или массовых демонстраций за вознаграждение. comments powered by HyperComments
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl