МГБ ЛНР сообщило о перехвате переписки украинских силовиков о подрыве автомобиля ОБСЕ - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
МГБ ЛНР сообщило о перехвате переписки украинских силовиков о подрыве автомобиля ОБСЕ - «Военные действия» 18:01 Вторник 0 457
16-05-2017, 18:01

МГБ ЛНР сообщило о перехвате переписки украинских силовиков о подрыве автомобиля ОБСЕ - «Военные действия»


В министерстве государственной безопасности ЛНР сообщают о перехвате перепискиукраинских силовиков, которые делились информацией о подрыве автомобиля миссии ОБСЕ в районе посёлка Пришиб. Информацию о перехвате представил СМИ замглавы МГБ ЛНР Александр Басов. РИА Новости приводит заявление офицера:
В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий мы получили материалы переписки представителей украинских спецслужб и спецподразделений разведки вооруженных сил Украины, указывающие на подготовку террористического акта Киевом. В частности, в сообщениях упоминался автомобиль УАЗ, который использовали подрывники в районе преступления, совершенного 23 апреля против наблюдателей ОБСЕ.



Напомним, что ранее сами украинские военные направили в ОБСЕ видеоматериал, отснятый с места наблюдения близ той самой точки, где и произошёл подрыв автомобиля миссии. При этом до сих пор украинские власти не пояснили, для чего камера видеонаблюдения была установлена именно там, где и произошла трагедия.
В результате подрыва автомобиля один сотрудник СММ ОБСЕ погиб, двое получили ранения.
Ранее представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко отметил, что у одного из ликвидированных представителей украинской диверсионной группой был обнаружен мобильный телефон с фотографиями сгоревшего автомобиля ОБСЕ в городе Стаханов. В телефоне сохранилась и переписка с представителями спецслужб Украины о «необходимости» уничтожения автомобиля миссии ОБСЕ для провокации и последующего обвинения в содеянном местных жителей.
Басов:
Таким образом мы видим, что подтверждается не только политическая заинтересованность украинского руководства в провокации против республики и миссии ОБСЕ, но и причастность сотрудников украинских спецслужб и органов военной разведки к подрыву автомобиля с наблюдателями.

В министерстве государственной безопасности ЛНР сообщают о перехвате перепискиукраинских силовиков, которые делились информацией о подрыве автомобиля миссии ОБСЕ в районе посёлка Пришиб. Информацию о перехвате представил СМИ замглавы МГБ ЛНР Александр Басов. РИА Новости приводит заявление офицера: В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий мы получили материалы переписки представителей украинских спецслужб и спецподразделений разведки вооруженных сил Украины, указывающие на подготовку террористического акта Киевом. В частности, в сообщениях упоминался автомобиль УАЗ, который использовали подрывники в районе преступления, совершенного 23 апреля против наблюдателей ОБСЕ. Напомним, что ранее сами украинские военные направили в ОБСЕ видеоматериал, отснятый с места наблюдения близ той самой точки, где и произошёл подрыв автомобиля миссии. При этом до сих пор украинские власти не пояснили, для чего камера видеонаблюдения была установлена именно там, где и произошла трагедия. В результате подрыва автомобиля один сотрудник СММ ОБСЕ погиб, двое получили ранения. Ранее представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко отметил, что у одного из ликвидированных представителей украинской диверсионной группой был обнаружен мобильный телефон с фотографиями сгоревшего автомобиля ОБСЕ в городе Стаханов. В телефоне сохранилась и переписка с представителями спецслужб Украины о «необходимости» уничтожения автомобиля миссии ОБСЕ для провокации и последующего обвинения в содеянном местных жителей. Басов: Таким образом мы видим, что подтверждается не только политическая заинтересованность украинского руководства в провокации против республики и миссии ОБСЕ, но и причастность сотрудников украинских спецслужб и органов военной разведки к подрыву автомобиля с наблюдателями.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl