Reuters: Коалиция нанесла удар по проправительственным силам в Сирии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Reuters: Коалиция нанесла удар по проправительственным силам в Сирии - «Военные действия» 05:01 Пятница 0 606
19-05-2017, 05:01

Reuters: Коалиция нанесла удар по проправительственным силам в Сирии - «Военные действия»


ВВС США нанесли удар по проправительственным отрядам в Сирии после того, как они предприняли действия против проамериканских сил.
Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источник в американской администрации, передает ТАСС
По его словам, удар был нанесен после того, как автоколонна добровольческого отряда, воюющего на стороне властей Дамаска, выступила против вооруженной группировки, которая пользуется поддержкой США.


Эт-Танф на юге Сирии, у границы с Иорданией. В районе этого города расположена база сирийской армии.
В то же время представитель сирийской оппозиции заявил, что в результате удара авиации США была уничтожена автоколонна, направлявшаяся на эту базу, в составе которой находились военнослужащие сирийской правительственной армии и бойцы добровольческого формирования, пользующегося поддержкой Ирана.

ВВС США нанесли удар по проправительственным отрядам в Сирии после того, как они предприняли действия против проамериканских сил. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источник в американской администрации, передает ТАСС По его словам, удар был нанесен после того, как автоколонна добровольческого отряда, воюющего на стороне властей Дамаска, выступила против вооруженной группировки, которая пользуется поддержкой США. Эт-Танф на юге Сирии, у границы с Иорданией. В районе этого города расположена база сирийской армии. В то же время представитель сирийской оппозиции заявил, что в результате удара авиации США была уничтожена автоколонна, направлявшаяся на эту базу, в составе которой находились военнослужащие сирийской правительственной армии и бойцы добровольческого формирования, пользующегося поддержкой Ирана.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl