Американские СМИ: истребители ВВС Сирии возвращаются на базу Шайрат - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Американские СМИ: истребители ВВС Сирии возвращаются на базу Шайрат - «Военные действия» 16:01 Среда 0 495
24-05-2017, 16:01

Американские СМИ: истребители ВВС Сирии возвращаются на базу Шайрат - «Военные действия»


ВВС Сирии начали перемещать свои боевые самолеты на авиабазу Шайрат, которая ранее подверглась ракетному обстрелу с американских кораблей, передает РИА Новости сообщение телеканала NBC News.




По данным телеканала, ссылающегося на трех неназванных офицеров из Пентагона, сирийские военные «восстановили часть разрушенной инфраструктуры и за последние несколько дней начали перемещать истребители Су-22 и МиГ-23 обратно на авиабазу».
Скоро оттуда возобновятся боевые вылеты авиации, приводит канал слова одного из своих собеседников.

Напомним, 7 апреля американские военные корабли выпустили по базе Шайрат 59 крылатых ракет «Томогавк». Удар был нанесен в связи с сообщением сирийской оппозиции о том, что 4 апреля самолеты ВВС САР якобы атаковали город Хан-Шейхун в провинции Идлиб боеприпасами, начиненными отравляющим веществом. В результате атаки погибли 80 мирных жителей. Никаких доказательств виновности сирийских ВВС представлено не было.

ВВС Сирии начали перемещать свои боевые самолеты на авиабазу Шайрат, которая ранее подверглась ракетному обстрелу с американских кораблей, передает РИА Новости сообщение телеканала NBC News. По данным телеканала, ссылающегося на трех неназванных офицеров из Пентагона, сирийские военные «восстановили часть разрушенной инфраструктуры и за последние несколько дней начали перемещать истребители Су-22 и МиГ-23 обратно на авиабазу». Скоро оттуда возобновятся боевые вылеты авиации, приводит канал слова одного из своих собеседников. Напомним, 7 апреля американские военные корабли выпустили по базе Шайрат 59 крылатых ракет «Томогавк». Удар был нанесен в связи с сообщением сирийской оппозиции о том, что 4 апреля самолеты ВВС САР якобы атаковали город Хан-Шейхун в провинции Идлиб боеприпасами, начиненными отравляющим веществом. В результате атаки погибли 80 мирных жителей. Никаких доказательств виновности сирийских ВВС представлено не было.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl