На западе Ирака террорист-смертник подорвал себя в толпе мирных жителей - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
На западе Ирака террорист-смертник подорвал себя в толпе мирных жителей - «Военные действия» 13:00 Среда 0 774
31-05-2017, 13:00

На западе Ирака террорист-смертник подорвал себя в толпе мирных жителей - «Военные действия»


В Иракской провинции Анбар произошел теракт, в результате которого 13 человек погибли и 22 получили ранения, передает RT сообщение телеканала Al Sumariya.



По данным канала, «террорист-смертник привёл в действие взрывное устройство недалеко от школы в городе Хит».
«Взрывное устройство было спрятано в поясе смертника. Мужчина привел его в действие, войдя в толпу жителей», – говорится в сообщении.

Отмечается, что все пострадавшие были отправлены в местную больницу, многие из них в критическом состоянии. Место происшествие оцеплено полицией.

Вчера два взрыва прогремели в столице Ирака – Багдаде. Там в результате теракта погибли не менее 27-ми человек. Первый взрыв произошёл рядом с популярным магазином мороженого, второй – около одного из главных мостов столицы.

Ответственность за взрывы взяла на себя группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России).

В Иракской провинции Анбар произошел теракт, в результате которого 13 человек погибли и 22 получили ранения, передает RT сообщение телеканала Al Sumariya. По данным канала, «террорист-смертник привёл в действие взрывное устройство недалеко от школы в городе Хит». «Взрывное устройство было спрятано в поясе смертника. Мужчина привел его в действие, войдя в толпу жителей», – говорится в сообщении. Отмечается, что все пострадавшие были отправлены в местную больницу, многие из них в критическом состоянии. Место происшествие оцеплено полицией. Вчера два взрыва прогремели в столице Ирака – Багдаде. Там в результате теракта погибли не менее 27-ми человек. Первый взрыв произошёл рядом с популярным магазином мороженого, второй – около одного из главных мостов столицы. Ответственность за взрывы взяла на себя группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl