Среди прочего, жители Донбасса избавляются за военное время от тех, кто живя на русской земле шахтерского края, проникся жёлто-синей заразой украинства. Недавно свидо-СМИ показали откровения свидомита, выросшего в русском городке Рубежное, оккупированная ныне часть ЛНР на данный момент, по имени Иван. В разговоре с журналистами он заявил, что пошел в окопы “АТО” от безвыходного положения: не в силах был свидомый наблюдать антиукраинские настроения большинства жителей города. В качестве объяснения он закономерно высказал распространенный в среде поборников единоукраинской идеи миф, что народ Донбасса «продался за рубли».
“Я родом из Луганской области, город Рубежное. В родном городе у меня настроения вообще не очень. У меня абсолютно не проукраинский город!” — рассказал ВСУшник Иван.
Боевик так называемого “АТО» заявляет, что все его земляки в Рубежном ненавидят Украину “из-за денег”, предлагаемым им (всему городку, естественно) злыднями-москалями. При этом пояснить своё мнение Иван не посчитал нужным.
По его мнению, “люди повелись на деньги, на лучшую жизнь, погнались за длинным рублем”, иной версии у патриота единоукрайны не сложилось. Про нападение киевских боевиков на Донбасс он не вспомнил, создал сказку в мозгах и живёт ими.
За этого редкого уникума ухватился пресс-центр штаба «АТО», призывая брать пример жителям оккупированной “правильными украинцами” части ЛНР, поскольку Иван, по их версии, “воюет за свою историю и за своих предков».
Даже листовку-агитку придумали с обращением: “Иван родом из Рубежного, что на Луганщине. В армию пошел потому что считает: кто как не он должен защитить свой дом. Хотя и большинство его жителей его родного города настроены далеко не проукраински, Иван уважает свою историю, своих предков и знает за что воюет”.
Обработка сознания в оккупированных районах Новороссии не останавливается ни на минуту. Враждебное отношение к оккупантам ВСУ и карбатов противостоит этой заразе, однако очищать земли русского Донбасса необходимо, ведь до 2014-го такое отношение к интегральному украинству было на всем Юго-Востоке бывшей Украины. Заразу надо лечить или устранять, чтоб не было больших огорчений. А пока, рады за жителей Рубежного, мозги и память у жителей Донбасса крепкие, если могут выдерживать такой прессинг от евробандероукраинцев.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
