В День празднования Конституции Украины в городе Белгороде-Днестровском прошла торжественная церемония заложения капсулы на месте строительства храма Украинской православной церкви Киевского патриархата.
Данному мероприятию предшествовал автопробег радикалов, который начался еще в Одессе. Прибывших в Белгород-Днестровский радикалов встречали священники.
После этого киевские попы провели молебен в память о погибших на Востоке Украине участниках боевых действий.
После этого радикалы в сопровождении священников маршем прошли от памятника погибшим военнослужащим Украины к месту, где в будущем будет построена церковь раскольнического Киевского патриархата.
По прибытию радикалы написали свои имена на листочках бумаги и положили их в капсулу. Под литургийное пение была проведена закладка капсулы и камня в основании украинской церкви в виде креста.
По окончании мероприятия радикалов угощали пирожками и напитками.
11:30
Вторник
0
17
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
27
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
13
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
