Россия и США договорились о прекращении огня на юге Сирии (Дераа и Эль-Кунейтра), которое начнет действовать 9 июля с 12:00 по дамасскому времени, сообщил глава МИД Лавров по итогам встречи Владимира Путина и Дональда Трампа.
«США взяли на себя обязательство соблюдения режима прекращения огня всеми группировками, которые там находятся», — рассказал министр.
Обеспечением безопасности в зоне деэскалации займется российская военная полиция при координации с США и Иорданией.
11:30
Воскресенье
0
9
Федерация борьбы разрешила россиянам выступать с национальными символами
Фото: Александр Орешников / Федерация спортивной борьбы России Бюро Объединённого мира борьбы (UWW) отменило прежние ограничения для спортсменов из России, разрешив им выступать на турнирах с
11:30
Воскресенье
6
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
8
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
8
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
8
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
