Рано утром турецкие ВВС совершили массированные бомбардировки позиций Рабочей Партии Курдистана на севере Ирака. Об этом сообщает курдское новостное агентство Bas.
Самолёты ударили по укреплением в долине Рашава в округе Дералук, а также в районах Нерва и Рекан в округе Шиладзе. Все эти области находятся в горной провинции Дохук на границе с Турцией.
Турецкая авиация регулярно совершает рейды на позиции РПК на иракской территории. Премьер-министр Ирака Хайдер Абади неоднократно предупреждал Анкару прекратить нарушать воздушное пространство страны, однако президент Реджеп Эрдоган каждый раз отказывался идти на компромисс с властями южного соседа.
11:30
Четверг
0
585
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
585
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
329
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
402
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 031
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
