Непроходящий «революционный зуд» Украины - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Непроходящий «революционный зуд» Украины - «Военные действия» 23:00 Пятница 0 531
4-08-2017, 23:00

Непроходящий «революционный зуд» Украины - «Военные действия»




Плодится на территории бывшей Украины вместе с армией безработных, увечных и нищих количество политических партий и движений. Так в июле Минюст Украины зарегистрировал политическую партию «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко». Теперь на Украине официально действуют 353 политические партии.


Если верить европейской трескотне о чудесной связи демократической развитости общества с высоким социально-экономическим уровнем развития, то в Киеве сейчас эпоха общественного благоденствия. По уровню партийного строительства Украина давно уже впереди планеты всей, поскольку в соседних Польше, Прибалтике и странах Западной Европы, вместе взятых, действует партий меньше, чем на одной Украине.


Кто-то соотносит «партийный зуд» на Украине с упрощенным механизмом регистрации партий, хотя это далеко не так. Кто-то причины и обстоятельства украинской многопартийщины объясняет результатом низкой политической культуры общества, что в корне ошибочно. «Столько партий — это несерьезно», – мнение редакции «Свобода» (УНС, США).


Ну почему же? Если кто-то зажигает звезды, значит, как говорится, это кому-то нужно… Иначе давно бы делом занялись, а не очередными приготовлениями к «самому главному майдану», он как обычно маячит впереди.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Плодится на территории бывшей Украины вместе с армией безработных, увечных и нищих количество политических партий и движений. Так в июле Минюст Украины зарегистрировал политическую партию «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко». Теперь на Украине официально действуют 353 политические партии. Если верить европейской трескотне о чудесной связи демократической развитости общества с высоким социально-экономическим уровнем развития, то в Киеве сейчас эпоха общественного благоденствия. По уровню партийного строительства Украина давно уже впереди планеты всей, поскольку в соседних Польше, Прибалтике и странах Западной Европы, вместе взятых, действует партий меньше, чем на одной Украине. Кто-то соотносит «партийный зуд» на Украине с упрощенным механизмом регистрации партий, хотя это далеко не так. Кто-то причины и обстоятельства украинской многопартийщины объясняет результатом низкой политической культуры общества, что в корне ошибочно. «Столько партий — это несерьезно», – мнение редакции «Свобода» (УНС, США). Ну почему же? Если кто-то зажигает звезды, значит, как говорится, это кому-то нужно… Иначе давно бы делом занялись, а не очередными приготовлениями к «самому главному майдану», он как обычно маячит впереди.
Новости дня / Политика / Европа / Россия / Украина / Транспорт / Чемпионат / Здоровье / Технологии / Аналитика / Военные действия / Азербайджан / Бизнес / Большой Кавказ / Мир / Разное / Армения 11:30 Понедельник 0 536 Уничтожены неприкасаемые объекты. Рожин: "Азербайджану нанесён серьёзный урон". Звонок в Кремль – санкции отменяются? - «Спецоперация» Удары армии России по "неприкасаемым" НПЗ на Украине вызвали панический звонок Макрона Путину. Причем недовольны не только в Европе, но и в Баку. Санкционная война оказалась под вопросом.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl