В Йемене разбился самолёт ВВС Саудовской Аравии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Йемене разбился самолёт ВВС Саудовской Аравии - «Военные действия» 03:04 Пятница 0 702
15-09-2017, 03:04

В Йемене разбился самолёт ВВС Саудовской Аравии - «Военные действия»





Саудовский самолёт разбился в Йемене во время выполнения операции против боевиков «Аль-Каиды»*. Об этом сообщил официальный представитель про-саудовской коалиции Турки аль-Малики.



Инцидент произошёл в провинции Абьян, его причиной стала техническая неисправность. Пилот самолёта погиб в результате крушения.



Напомним, что три дня назад в Йемене в аналогичном происшествии погиб военный лётчик из ОАЭ. Авиация про-саудовской коалиции в стране совершает боевые вылеты как против террористов «Аль-Каиды на Аравийском полуострове»*, так и против хуситских повстанцев.




 * — Организация, запрещённая в РФ


  • Авиация Саудовской Аравии по ошибке нанесла авиаудар по лояльным им войскам
  • Роухани: Саудовская Аравия поддерживает террористов в Йемене и Сирии
  • Саудовская коалиция уничтожила ракетную установку хуситов в Йемене
  • Наследный принц Саудовской Аравии провел переговоры с американскими представителями по вопросам борьбы с ИГ*
  • В Саудовской Аравии предотвратили нападение террористов-смертников
  • В Румынии разбился самолет

Саудовский самолёт разбился в Йемене во время выполнения операции против боевиков «Аль-Каиды»*. Об этом сообщил официальный представитель про-саудовской коалиции Турки аль-Малики. Инцидент произошёл в провинции Абьян, его причиной стала техническая неисправность. Пилот самолёта погиб в результате крушения. Напомним, что три дня назад в Йемене в аналогичном происшествии погиб военный лётчик из ОАЭ. Авиация про-саудовской коалиции в стране совершает боевые вылеты как против террористов «Аль-Каиды на Аравийском полуострове»*, так и против хуситских повстанцев. * — Организация, запрещённая в РФ Авиация Саудовской Аравии по ошибке нанесла авиаудар по лояльным им войскам Роухани: Саудовская Аравия поддерживает террористов в Йемене и Сирии Саудовская коалиция уничтожила ракетную установку хуситов в Йемене Наследный принц Саудовской Аравии провел переговоры с американскими представителями по вопросам борьбы с ИГ* В Саудовской Аравии предотвратили нападение террористов-смертников В Румынии разбился самолет
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl