Депутат Береза обвинил ФСБ РФ в поджоге его дома - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Депутат Береза обвинил ФСБ РФ в поджоге его дома - «Военные действия» 23:01 Пятница 0 576
29-09-2017, 23:01

Депутат Береза обвинил ФСБ РФ в поджоге его дома - «Военные действия»




Народный депутат Украины, представляющий партию «Народный фронт», Юрий Береза выдвинул обвинения ФСБ в возможной причастности к поджогу его домовладения.


 


По его словам, у него лишь три варианта того, кто мог организовать поджог особняка: народный депутат Украины от «Оппозиционного блока» Александр Вилкул, представители Чечни или ФСБ РФ.


 


При чем политик отдает 90% вероятности учиненного поджога Вилкула, а РФ достаются остальные 10%. Береза считает, что если выяснится, что к преступлению причастен украинский оппозиционер, то ситуация значительно упростится.



«Если россияне устроили поджог, то тут будет сложнее. Вы же знаете, что ФСБ все доводит до конца», – отметил политик, добавив, что россияне могут якобы мстить ему за Иловайск.



 


Напомним, 26-го сентября был подожжен дом Березы в селе Чумаки Днепропетровской области.


  • Депутат Береза обвинил ФСБ РФ в поджоге его дома - «Военные действия»
    Эрдоган: я не обсуждал с Трампом покупку С-400 у России
  • Даже опальный беглец Саакашвили не видит будущего распадающейся Украины
  • В Москве задержан Навальный
  • Завершено разминирование сгоревшего военного склада в Донецкой области
  • Коалиция ответила на заявления России о спецназе США на позициях ИГ
  • Меркель: G7 готова ужесточить санкции против России

Народный депутат Украины, представляющий партию «Народный фронт», Юрий Береза выдвинул обвинения ФСБ в возможной причастности к поджогу его домовладения. По его словам, у него лишь три варианта того, кто мог организовать поджог особняка: народный депутат Украины от «Оппозиционного блока» Александр Вилкул, представители Чечни или ФСБ РФ. При чем политик отдает 90% вероятности учиненного поджога Вилкула, а РФ достаются остальные 10%. Береза считает, что если выяснится, что к преступлению причастен украинский оппозиционер, то ситуация значительно упростится. «Если россияне устроили поджог, то тут будет сложнее. Вы же знаете, что ФСБ все доводит до конца», – отметил политик, добавив, что россияне могут якобы мстить ему за Иловайск. Напомним, 26-го сентября был подожжен дом Березы в селе Чумаки Днепропетровской области. Эрдоган: я не обсуждал с Трампом покупку С-400 у России Даже опальный беглец Саакашвили не видит будущего распадающейся Украины В Москве задержан Навальный Завершено разминирование сгоревшего военного склада в Донецкой области Коалиция ответила на заявления России о спецназе США на позициях ИГ Меркель: G7 готова ужесточить санкции против России
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl