Депутат Верховной рады Украины Береза заявил, что ему не за что извиняться перед российской телеведущей Ольгой Скабеевой, которую он толкнул во время работы в ПАСЕ.
«Я считаю, что если бы что-то было более-менее серьезное, они мне бы сообщили», — отметил депутат в комментарии телеканалу «Громадське», имея в виду СБУ.
Напомним, что после инцидента глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил Березе «звонкой оплеухой».
В ответ на это он заявил, что проверять, являются ли слова главы Чечни угрозой, должна СБУ.
Кроме того, Береза после угроз Кадырова «извинился» за оскорбление российской журналистки, назвав ее «существом».
27 января Береза по-хамски принял вызов на дуэль от российского сенатора Игоря Морозова.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
