Российский сенатор Игорь Морозов выразил готовность приехать в Киев на дуэль с депутатом Рады Березой. Об этом он сообщил радиостанции «Говорит Москва».
«Это же официальная поездка на Украину. Буду обсуждать этот вопрос», — заявил он.
При этом в случае, если руководство Совета Федерации не согласует эту поездку, сенатор готов предложить в качестве места для дуэли третью страну.
Ранее сегодня депутат рады Береза по-хамски принял вызов на дуэль от российского сенатора.
Напомним, глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил «звонкой оплеухой» украинскому депутату Березе, который 24 января оскорбил и толкнул российского журналиста Ольгу Скабееву во время интервью вице-спикера Рады Геращенко в кулуарах ПАСЕ.
Береза после угроз Кадырова «извинился» за оскорбление российской журналистки, назвав ее «существом».
11:30
Четверг
0
4
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
9
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
14
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
33
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
36
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
