Депутат Рады толкнул и оскорбил российского журналиста в кулуарах ПАСЕ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Депутат Рады толкнул и оскорбил российского журналиста в кулуарах ПАСЕ - «Новороссия» 21:31 Четверг 0 450
24-01-2019, 21:31

Депутат Рады толкнул и оскорбил российского журналиста в кулуарах ПАСЕ - «Новороссия»



Нефракционный депутат Верховной рады и представитель Украины в ПАСЕ Береза толкнул и оскорбил российского журналиста Ольгу Скабееву в стенах ассамблеи, сообщает «ЦарьГрад».


«Драться-то нельзя, вы же депутат», — попыталась пристыдить его Скабеева после инцидента.


В свою очередь украинский политик разразился в ее адрес тирадой нелицеприятного содержания. Отметим, что сам момент рукоприкладства произошел во время выступления в кулуарах ПАСЕ вице-спикера Рады Геращенко.


Береза посчитал, что журналистка приблизилась к его коллеге-парламентарию слишком близко. После он протянул руку и оттолкнул ее от Геращенко.


«Драться-то нельзя, вы же депутат», — сказала Скабеева.


Депутат в свою очередь заявил, что Россия не должна посылать своих журналистов в ПАСЕ, если не хочет «отдавать Крым». О самой Скабеевой он заявил, что в стенах ассамблеи ее никто не уважает.


Видео происшествия опубликовал канал «112 Украина».



Напомним, в октябре члены украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы в ответ на попытку Скабеевой взять комментарий, начали орать гимн Украины и выкрикивать бандеровский лозунг «Слава Украины».

Нефракционный депутат Верховной рады и представитель Украины в ПАСЕ Береза толкнул и оскорбил российского журналиста Ольгу Скабееву в стенах ассамблеи, сообщает «ЦарьГрад». «Драться-то нельзя, вы же депутат», — попыталась пристыдить его Скабеева после инцидента. В свою очередь украинский политик разразился в ее адрес тирадой нелицеприятного содержания. Отметим, что сам момент рукоприкладства произошел во время выступления в кулуарах ПАСЕ вице-спикера Рады Геращенко. Береза посчитал, что журналистка приблизилась к его коллеге-парламентарию слишком близко. После он протянул руку и оттолкнул ее от Геращенко. «Драться-то нельзя, вы же депутат», — сказала Скабеева. Депутат в свою очередь заявил, что Россия не должна посылать своих журналистов в ПАСЕ, если не хочет «отдавать Крым». О самой Скабеевой он заявил, что в стенах ассамблеи ее никто не уважает. Видео происшествия опубликовал канал «112 Украина». Напомним, в октябре члены украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы в ответ на попытку Скабеевой взять комментарий, начали орать гимн Украины и выкрикивать бандеровский лозунг «Слава Украины».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl