Журналист Скабеева ответила на угрозы киевской делегации в ПАСЕ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Журналист Скабеева ответила на угрозы киевской делегации в ПАСЕ - «Новороссия» 21:07 Вторник 0 402
9-04-2019, 21:07

Журналист Скабеева ответила на угрозы киевской делегации в ПАСЕ - «Новороссия»



Российская телеведущая и журналист Ольга Скабеева предположила, что глава украинской делегации в ПАСЕ Арьев выдумал озвученную им информацию. Согласно сведениям самой телеведущей, комиссия ПАСЕ по этике рассматривает поведение именно украинской стороны. В частности, внимание комиссии сосредоточено на Гончаренко, Березе и вице-спикере Верховной рады Геращенко. Об этом сообщает «ЦарьГрад», ссылаясь на комментарий Скабеевой для ФАН.


«Я исхожу из того, что это — ложь и очередная украинская провокация. Из того, что мне известно к этой минуте, могу сказать, поведение делегации из Украины, господ Гончаренко, Березы, вице-спикера Верховной рады Геращенко рассматривали на комиссии по этике Парламентской ассамблеи», — сказала она.


Журналист напомнила, как Берёза срывался в ПАСЕ на нецензурную брань, а Гончаренко и вовсе выступал с трибуны организации в зеленых резиновых перчатках и бегал по кулуарам с туалетной бумагой. Это, по словам Скабеевой, вызвало негодование и раздражение европейцев, которые хотят, чтобы украинская делегация «взяла себя в руки».


Ранее представители Киева в ПАСЕ пригрозили российскому журналисту Скабеевой «серьезным разговором».


Напомним, в январе нефракционный депутат Верховной рады и представитель Украины в ПАСЕ Береза толкнул и оскорбил Скабееву в стенах ассамблеи.


В октябре члены украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы в ответ на попытку Скабеевой взять комментарий, начали орать гимн Украины и выкрикивать бандеровский лозунг «Слава Украины».


Вчера же украинская сторона сообщила, что немецкая делегация в ПАСЕ матерными словами призвала Киев не вмешиваться в обсуждение серьезного вопроса.


Российская телеведущая и журналист Ольга Скабеева предположила, что глава украинской делегации в ПАСЕ Арьев выдумал озвученную им информацию. Согласно сведениям самой телеведущей, комиссия ПАСЕ по этике рассматривает поведение именно украинской стороны. В частности, внимание комиссии сосредоточено на Гончаренко, Березе и вице-спикере Верховной рады Геращенко. Об этом сообщает «ЦарьГрад», ссылаясь на комментарий Скабеевой для ФАН. «Я исхожу из того, что это — ложь и очередная украинская провокация. Из того, что мне известно к этой минуте, могу сказать, поведение делегации из Украины, господ Гончаренко, Березы, вице-спикера Верховной рады Геращенко рассматривали на комиссии по этике Парламентской ассамблеи», — сказала она. Журналист напомнила, как Берёза срывался в ПАСЕ на нецензурную брань, а Гончаренко и вовсе выступал с трибуны организации в зеленых резиновых перчатках и бегал по кулуарам с туалетной бумагой. Это, по словам Скабеевой, вызвало негодование и раздражение европейцев, которые хотят, чтобы украинская делегация «взяла себя в руки». Ранее представители Киева в ПАСЕ пригрозили российскому журналисту Скабеевой «серьезным разговором». Напомним, в январе нефракционный депутат Верховной рады и представитель Украины в ПАСЕ Береза толкнул и оскорбил Скабееву в стенах ассамблеи. В октябре члены украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы в ответ на попытку Скабеевой взять комментарий, начали орать гимн Украины и выкрикивать бандеровский лозунг «Слава Украины». Вчера же украинская сторона сообщила, что немецкая делегация в ПАСЕ матерными словами призвала Киев не вмешиваться в обсуждение серьезного вопроса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl