Украинская пропагандистка вызвала Скабееву на дебаты - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинская пропагандистка вызвала Скабееву на дебаты - «Новороссия» 21:07 Среда 0 396
10-04-2019, 21:07

Украинская пропагандистка вызвала Скабееву на дебаты - «Новороссия»



Украинская пропагандистка Соколова вызвала российского журналиста и телеведущую Ольгу Скабееву на дебаты и дала ей 24 часа на размышления.


Накануне Скабеева заявила, что готова провести дебаты между кандидатами в президенты Украины Зеленским и Порошенко на стадионе «Олимпийский» в Киеве.


«Раз ты во всеуслышание заявила о своей любви к дебатам, предлагаю нам, девочкам, собраться и устроить настоящие дебаты Соколова-Скабеева. Поэтому давай организуем дебаты онлайн или устроим телемост. Даю тебе подумать 24 часа», — написала Соколова в Facebook.



Ранее представители Киева в ПАСЕ пригрозили российскому журналисту Скабеевой «серьезным разговором».

Скабеева предположила, что глава украинской делегации в ПАСЕ Арьев выдумал озвученную им информацию.


Напомним, в январе нефракционный депутат Верховной рады и представитель Украины в ПАСЕ Береза толкнул и оскорбил Скабееву в стенах ассамблеи.


В октябре члены украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы в ответ на попытку Скабеевой взять комментарий, начали орать гимн Украины и выкрикивать бандеровский лозунг «Слава Украины».


Вчера же украинская сторона сообщила, что немецкая делегация в ПАСЕ матерными словами призвала Киев не вмешиваться в обсуждение серьезного вопроса.


Украинская пропагандистка Соколова вызвала российского журналиста и телеведущую Ольгу Скабееву на дебаты и дала ей 24 часа на размышления. Накануне Скабеева заявила, что готова провести дебаты между кандидатами в президенты Украины Зеленским и Порошенко на стадионе «Олимпийский» в Киеве. «Раз ты во всеуслышание заявила о своей любви к дебатам, предлагаю нам, девочкам, собраться и устроить настоящие дебаты Соколова-Скабеева. Поэтому давай организуем дебаты онлайн или устроим телемост. Даю тебе подумать 24 часа», — написала Соколова в Facebook. Ранее представители Киева в ПАСЕ пригрозили российскому журналисту Скабеевой «серьезным разговором». Скабеева предположила, что глава украинской делегации в ПАСЕ Арьев выдумал озвученную им информацию. Напомним, в январе нефракционный депутат Верховной рады и представитель Украины в ПАСЕ Береза толкнул и оскорбил Скабееву в стенах ассамблеи. В октябре члены украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы в ответ на попытку Скабеевой взять комментарий, начали орать гимн Украины и выкрикивать бандеровский лозунг «Слава Украины». Вчера же украинская сторона сообщила, что немецкая делегация в ПАСЕ матерными словами призвала Киев не вмешиваться в обсуждение серьезного вопроса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl