Депутат Верховной рады Украины Берёза после предупреждения о «звонкой оплеухе» со стороны главы Чечни Рамзана Кадырова принёс «извинения» за то, что толкнул и оскорбил российскую журналистку Ольгу Скабееву в ПАСЕ, передает «Царьград».
При этом нацист назвал журналистку «существом».
Напомним, глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил «звонкой оплеухой» украинскому депутату Березе, который накануне оскорбил и толкнул российского журналиста Ольгу Скабееву во время интервью вице-спикера Рады Геращенко в кулуарах ПАСЕ.
«Нарушил ли я правила для журналистов, когда выталкивал это сущетсво из кадра? Без сомнения. Готов понести пропорциональное наказание. Официальную жалобу на меня, говорят, уже подали. Могу ли я сказать, что такого больше не повторится? Думаю, да», — цитирует Березу журналист ВГТРК Евгений Попов.
Рогуль, толкнувший Ольгу:
2) Чи порушив я правила для журналістів, коли виштовхнув істоту з кадру? Без сумніву. Готовий понести пропорційне покарання. Офіційну скаргу на мене, кажуть, вже подали.
4) Чи можу я сказати, що такого більше не повториться? Думаю так.
— Evgeny Popov (@POPOVRTR) 25 января 2019 г.
Напомним, что в октябре члены украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы в ответ на попытку Скабеевой взять комментарий, начали орать гимн Украины и выкрикивать бандеровский лозунг «Слава Украины».
Позднее Береза рассказал о похвалах депутатов ПАСЕ после нападения на Ольгу Скабееву.
Добавим, что в июне Береза пригрозил «очень быстро» выйти к границам России в Донбассе.
11:30
Воскресенье
0
2
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
2
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
