Оперативная информация с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, новости АТО, фото- и видеоматериалы военных журналистов из горячих точек Донбасса, актуальные интервью с лидерами Новороссии.
11:20 Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко сообщил, что сапёры ЛНР начали инженерную доразведку участка дороги Первомайск — Золотное в присутствии делегатов ОБСЕ и СЦКК.
Накануне в Народной милиции сообщили, что разминирование в районе Золотого пройдёт для дальнейшего открытия здесь контрольного пункта въезда-выезда при условии, что наблюдатели СММ обеспечат на этом участке зеркальные патрули с обеих сторон линии соприкосновения.
10.30 Командование ДНР заявило о 51-м нарушении режима прекращения огня со стороны ВСУ за сутки. За прошедшие сутки ВС Украины 51 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы 19 населенных пунктов Республики», — отметили в командовании.
9.20 ВСУ семь раз за прошедшие сутки обстреляли территорию ЛНР, сообщили в пресс-службе Народной милиции. Обстрелам подверглись районы населенных пунктов Желобок, Калиново, Логвиново, Лозовое, Калиново-Борщеватое.
- [Военный час] США хотят высечь Россию
![Донбасс. Оперативная лента военных событий 11.10.2017 - «Военные действия»]()
- [Военный час] Запад хочет заставить Россию заплатить за Сирию!
![]()
- Хакеры похитили «план войны» против КНДР
![]()
- Российские миротворцы принесут мир на Украину
![]()
- На военных США напали в Нигере
![]()
- [Военный час] Болгарские братушки заявили: «по русским стрелять не будем»
![]()
11:30
Суббота
0
362
Си Цзиньпин против биткоина: Главной мировой валютой стал цифровой юань - «Экономика»
России с цифровым рублем будет сложно догонять Китай
11:30
Пятница
286
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали
11:30
Пятница
257
Из Киева побежали. Будет мародёрство. Циничность решения властей зашкаливает - «Спецоперация»
Столица Украины пустеет с катастрофической скоростью, из замерзающего города сбежал уже каждый
11:30
Пятница
286
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / ДНР и ЛНР / Военные действия / Украина / Мир / Энергетика / Происшествия и криминал / Общество / Спорт / Власть / Чемпионат / Покер / Судьи / Россия
11:30
Пятница
0
286
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали заранее, но специально не готовились. Польша определилась с участием в "коалиции желающих".






