Нацисты-единоукраинцы разочарованы тем топтанием возле Рады, которое сейчас называют МихоМайданом, они практически уверены в его вялотекущей никчемности, однако уверены в необходимости переворота вообще.
Такое мнение в эфире «Skrypin.ua» выразил главарь неонацистской партии «Национальной партии» и идеолог, один из создателей ОПГ «Азов» Андрей Билецкий. По его мнению, для переворота нужен «правильный повод», и всего лишь дело времени дождаться «настоящего майдана».
Билецкий подчёркивает тщетность нынешних топтаний возле Рады: «нельзя каждый раз прибегать и говорить — мы сделаем Майдан». Периодические всплески активности не заменяют чего-то серьезного, уверен боевик-депутат, но зато расшатывают идейность толпы. В урочный момент, когда соберется серьезная заварушка, на нее попросту никто не явится, разуверившись в массовых сборищах: «потому что каждый месяц кто-то кричал «Мы собираем Майдан».
Билецкий считает, что майдан будет, для этого созрела критическая масса, сейчас не хватает неомайдановцам лишь «правильного повода».
К Раде «Нацкорпус» вышел одним из первых, боевики этого гражданского ответвления «Азова» были в активе МихоМайдана, когда планировалось выдвинуть Порошенко четкие требования, которые потом куда-то испарились. Более того, комитет протестующих выдвинул требование принятия нормального закона об импичменте президента без привязки к устранению Порошенко.
Билецкий уверен, что отсутствие закона об импичменте президента приводит рано или поздно к переворотам. То есть быть на желто-синих дебрях еще большему беспределу, уж все самопальные разбойные группировки не зря обкатывали на фронтах Донбасса, подобного «добра» по всем обломкам украйны расползлось много.
- Саакашвили представил «план 70 дней»
![«Настоящий майдан» обещает устроить идеолог ОПГ «Азов» - «Военные действия»]()
- Шоколадный посыл Порошенко от Михомайдана: «Петя, жуй!»
![]()
- Порошенко «заметил» рост интенсивности обстрелов Донбасса
![]()
- Завести дело на Порошенко обязал суд полицию Украины
![]()
- Одесситы дошли до крайностей: просят помощи у литовцев
![]()
- В Саратове застрелили бизнесмена
![]()
11:30
Понедельник
0
326
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
219
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
219
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
506
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
304
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря






