В МИД РФ заявили, что США со своими партнёрами нагнетают обстановку вокруг «химического досье» Сирии.
«По мере нагнетания США и их «единомышленниками» обстановки вокруг сирийского «химического досье» появляется всё больше и больше наглядных свидетельств двойных стандартов в подходах к Сирии на площадках СБ ООН и ОЗХО», — заявили в ведомстве.
В министерстве подчеркивают, что эксперты ОЗХО «постоянно уходят от ответа на вопрос», были ли предоставлены пробы взятые на месте инцидента в Хан-Шейхуне представителями Великобритании или Франции.
- МИД Сирии назвал доклад ООН по химоружию неприемлемым
![МИД РФ: США нагнетают обстановку вокруг «химического досье» Сирии - «Военные действия»]()
- ФБР передаст Конгрессу США досье на Трампа
![]()
- Россия заблокировала резолюцию Совбеза ООН о расследовании химатак в Сирии
![]()
- США разочарованы блокированием резолюции ООН о расследовании химатак
![]()
- Россия раскритиковала доклад ООН и ОЗХО о химатаках
![]()
- Курдские войска расширяют зону контроля вокруг нефтяного поля Омар
![]()
11:30
Понедельник
0
7
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
46
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
68
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
10
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
6
Киев напрашивается на ковровые бомбардировки? Москве хотели устроить ад, но не получилось — за сутки уничтожено 1600 БПЛА - «Происшествия»
В результате «предвыборного» налета на столицу России и Подмосковье есть погибшие и раненые, ВСУ били не только дронами, но и ракетами «Фламинго»






