В США заявили о разочаровании российским решением о блокировании резолюции в Совбезе ООН по продлению расследования химатак в Сирии, проводимого совместно ООН и ОЗХО.
«Россия и Боливия проголосовали против этого шага. Китай и Казахстан воздержались, и 11 стран проголосовали за продолжение. К этому я могу добавить лишь то, что мы разочарованы, очень разочарованы», — сказала представитель Госдепартамента Хезер Науэрт.
Стоит отметить, что Россия перед голосованием предложила дождаться доклада с результатами расследования инцидента в Хан-Шейхуне, продлив мандат ООН и ОХЗО до 7 ноября.
- Россия заблокировала резолюцию Совбеза ООН о расследовании химатак в Сирии
![США разочарованы блокированием резолюции ООН о расследовании химатак - «Военные действия»]()
- МИД РФ сравнил расследование химатак в Сирии с саботажем
![]()
- Шойгу: Россия осуждает провоцирующую КНДР военную активность
![]()
- Россия и ОПЕК создают платформу постоянного сотрудничества
![]()
- Россия и Турция обсуждают переход на нацвалюту во взаиморасчётах
![]()
- Движение АНО победило на парламентских выборах в Чехии
![]()
11:30
Воскресенье
0
29
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
29
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
36
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Вторник
16
Государство намерено переманить пациентов из частных клиник к врачам «бесплатной медицины» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
14
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают






