Обвинения в подрыве или в допущении подрыва габаритного в прямом и переносном смысле депутата-«радикала» Игоря Мосийчука заставили силовиков и околоминистерскую среду прийти в броуновское движение. Как это так, их обвинили в бездействии, да еще и в предумышленном допущении терактов.
Тут же подал голос советник фейсбучного министра Авакова и бывший глава ГСЧС Зорян Шкиряк. Он обиженным голосом заявил, что с момента прихода к власти хунта за 3,5 года «предотвратила» не менее 300 терактов. И заслуга в таком результате «героев» из СБУ, спецподразделений нацполиции. Среди предотвращенных терактов, часть готовили в местах массового скопления людей.
А чтоб уж всем точно стала ясна мощь украинского закона и правопорядка, Шкиряк сравнил свою страну-раздолбайку с развитыми государствами и нашел приметы не в их пользу. Поскольку, «несмотря на все благополучие цивилизованного мира и Европы, как видим, ни британские, ни бельгийские, ни французские спецслужбы не предупредили и не защитили от теракта в Париже, Ницце, Брюсселе, Барселоне». Шах и мат вам, западные зраднники.
А всё потому, что после подрыва Мосийчука в центре Киева, можно сомневаться в погрешимости хоть Папы Римского, это уже не скрасит дела с резонансным терактом, который доблестные спецы украйны проморгали… или сами же организовали.
Как известно нашим читателям, в Киеве подорвали боевика-депутата от «Радикальной партии» Игоря Мосийчука, в результате которого погибли двое – охранник политика и случайный прохожий – нардеп получил ранение и находится в больнице.
- В Киеве совершено покушение на депутата Мосийчука
![Не Мосийчука взрывал, а 300 терактов «предотвратил» — Шкиряк - «Военные действия»]()
- Названа основная версия покушения на Мосийчука
![]()
- Песков: обвинение в адрес Москвы — это истерическая русофобия
![]()
- При взрыве в Киеве погибло два человека
![]()
- Казус Мосийчука войдёт в привычку у хунты
![]()
- Названы основные версии взрыва в Киеве
![]()
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами






