ФСБ обнародовала видео задержания террористов в Петербурге - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
ФСБ обнародовала видео задержания террористов в Петербурге - «Новости дня» 03:03 Суббота 0 938
29-07-2017, 03:03

ФСБ обнародовала видео задержания террористов в Петербурге - «Новости дня»



Сегодня, 28 июля, спецслужбы задержали в Северной столице семерых приезжих. Все они прибыли из Центральной Азии и подозреваются в организации терактов, передает КП. По предварительной информации, участники группировки готовили террористические акты на железнодорожном транспорте и в местах скопления людей.



СМИ опубликовали видео задержания обвиняемых. На ролике слышно, как сотрудники ФСБ спрашивают мужчину о том, что он планировал сделать. Он отвечает: «Чтобы поезд…авария».



Мигранты приехали Петербург якобы на заработки. Как, впрочем, и уже известные террористы, задержанные по делу о теракте в метро 3 апреля, передает ФАН.



Напомним, в результате взрыва в вагоне метро на перегоне между станциями «Сенная» и «Технологический институт» смертник взорвал бомбу и убил вместе с собой еще 15 человек.


Сегодня, 28 июля, спецслужбы задержали в Северной столице семерых приезжих. Все они прибыли из Центральной Азии и подозреваются в организации терактов, передает КП. По предварительной информации, участники группировки готовили террористические акты на железнодорожном транспорте и в местах скопления людей. СМИ опубликовали видео задержания обвиняемых. На ролике слышно, как сотрудники ФСБ спрашивают мужчину о том, что он планировал сделать. Он отвечает: «Чтобы поезд…авария». Мигранты приехали Петербург якобы на заработки. Как, впрочем, и уже известные террористы, задержанные по делу о теракте в метро 3 апреля, передает ФАН. Напомним, в результате взрыва в вагоне метро на перегоне между станциями «Сенная» и «Технологический институт» смертник взорвал бомбу и убил вместе с собой еще 15 человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl