В субботу военные Израиля из зенитно-ракетного комплекса Patriot сбили разведывательный беспилотный летательный аппарат. Беспилотник был сбит над сирийской территорией, при попытке войти в демитализированную зону в районе Кунейтры. Сначала пресс-секретарь израильской армии Йонатан Конрикус заявил, что сбитый беспилотник был сделан в России, но затем опроверг свои слова. На данный момент военные установили, что аппарат принадлежал правительственным войскам Сирии, а место его производство устанавливается.
- Патель ушла в отставку
![Военные Израиля сбили разведывательный беспилотник - «Военные действия»]()
- Британский министр тайком встречалась с Нетаньяху
![]()
- Аллен: у российского проекта резолюции по Сирии нет шансов
![]()
- Российские специалисты провели тренировку сирийских солдат
![]()
- «Ахрар аль-Шам» присоединилась к войне против «ан-Нусры» на западе Сирии
![]()
- В Ираке запретили использование флага Израиля
![]()
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода






