РФ подписала контракты на поставку Саудовской Аравии систем ПВО - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
РФ подписала контракты на поставку Саудовской Аравии систем ПВО - «Военные действия» 15:00 Среда 0 635
15-11-2017, 15:00

РФ подписала контракты на поставку Саудовской Аравии систем ПВО - «Военные действия»





Россия подписала контракты на поставку Саудовской Аравии систем ПВО. Об этом сообщил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев в эфире телевидения.


 


«У нас известные контракты в области ПВО, в частности, и по другим темам подписаны. Тот визит, который широко освещался в СМИ, в ходе него те договоренности, которые были достигнуты, обсуждались уже в плане практической реализации. Я лично с оптимизмом смотрю на развитие этих отношений», — также добавил он.


 


Напомним, что ранее Москва и Эр-Рияд достигли принципиальной договорённости о поставках систем С-400 на сумму 2 млрд долларов. Кроме того, тема поставок обсуждалась на встрече президента РФ Владимира Путина и короля Саудовской Аравии Салмана бин Абдулазиза.


  • РФ подписала контракты на поставку Саудовской Аравии систем ПВО - «Военные действия»
    Более 200 обвиняемых в коррупции задержаны в Саудовской Аравии
  • Кризис в Саудовской Аравии и союз Саудитов с Израилем против Хезболлы. Зачистка в рядах саудитов
  • Арабская коалиция нанесла авиаудар по зданию Минобороны Йемена
  • Эр-Рияд призывает к экстренному заседанию ЛАГ по Ирану
  • В Европе предположили, что премьер Ливана взят в заложники в Эр-Рияде
  • Саудовская коалиция сняла блокаду с Адена

Россия подписала контракты на поставку Саудовской Аравии систем ПВО. Об этом сообщил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев в эфире телевидения. «У нас известные контракты в области ПВО, в частности, и по другим темам подписаны. Тот визит, который широко освещался в СМИ, в ходе него те договоренности, которые были достигнуты, обсуждались уже в плане практической реализации. Я лично с оптимизмом смотрю на развитие этих отношений», — также добавил он. Напомним, что ранее Москва и Эр-Рияд достигли принципиальной договорённости о поставках систем С-400 на сумму 2 млрд долларов. Кроме того, тема поставок обсуждалась на встрече президента РФ Владимира Путина и короля Саудовской Аравии Салмана бин Абдулазиза. Более 200 обвиняемых в коррупции задержаны в Саудовской Аравии Кризис в Саудовской Аравии и союз Саудитов с Израилем против Хезболлы. Зачистка в рядах саудитов Арабская коалиция нанесла авиаудар по зданию Минобороны Йемена Эр-Рияд призывает к экстренному заседанию ЛАГ по Ирану В Европе предположили, что премьер Ливана взят в заложники в Эр-Рияде Саудовская коалиция сняла блокаду с Адена
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl