Экстремисты и радикалы нынче на бывшей Украине в несказанном почете, они участвуют абсолютно во всех сферах жизни. Однако мировое сообщество, к стандартам которого так мечтала попасть когда-то незалежная, отторгает ее портрет «хохла с дубиной».
Главарь банды нацистов «Группа С14», Евгений Карась, который сам признавался в тесном сотрудничестве с СБУ, попал в базу Terrorism Research & Analysis Consortium (TRAC). Информацию о нем разместили на сайте.
«Группа С14 («Сич») является парамилитарной праворадикальной группой, имеющей близкие связи с украинской националистической партией «Свобода», — описывает «настоящих украинцев» западный источник. Там же подчёркивают экстремистский характер этой группировки. Начиная с название, которое непрозрачно намекает на известные «14 слов» американского неонациста Дэвида Лэйна.
Эти нацисты практикуют множество приёмов и тактик, свойственных опасным группировкам: «городской терроризм», «поджог как террористическая тактика», «вооруженное нападение».
На сайте вместе с информацией о банде ультра-нацистов размещена фотография вожака С14 Евгения Карася.
О своём сотрудничестве с СБУ Карась не раз рассказывал в разговоре с журналистами свидомых изданий. Однако сам«объясняет» интерес «бэспэки» к своим боевикам только в рамках «борьбы с сепаратизмом»: «Со Службой безопасности у нас взаимодействие только в рамках сепаратистов». Меняются они со спецами информацией о «неблагонадежных»: «стучат», если проще говорить. Если намечается антибандеровский митинг, к примеру, то СБУ просто «сливает» информацию таким нацистам — и далее дело техники. Причем Карась проговорился, что таким образом «работают» сбушники не только с ними. Запрещенный в РФ «Правый сектор» такой «заказ» получил, в частности, 2 мая 2014 года, что привело к массовому сожжению людей. То есть нацисты-единоукраинцы таким диким способом «спасают украйну».
«Например, Одесса, 2 мая. Все говорят, что зашло русское бабло на дестабилизацию. Поэтому спрашивают: кто может приехать? Будет ж.па, помогите», — зарывает поглубже самопризнанием «правосеков» Карась.
По словам нациста, он и его приспешники, а также иные экстремисты постоянно пытаются внедриться в СБУ для «работы в законе», при этом попасть на должности удалось лишь «единицам» пока что.
Зато его ОПГ и иные банды успешно сотрудничают с политиками страны 404. Карась невзначай «пошутил», что практически все фракции Рады, Нацгвардия, СБУ и МВД «работают на них».
Стоит отметить, что два участника ОПГ С14, Андрей Медведько и Денис Полищук проходят подозреваемыми в деле убийства публициста Олеся Бузины.
О том, что украинское недогосударство после майданного переворота превратилось в клоаку с элементами терроризма, многие знали и без западной базы, но теперь и «партнёры» решили обозначить данных «строителей великой аграрной державы».
- Украинских националистов внесли в базу террористов США
![Нацисты Украины, помогающие СБУ, попали в базу террористов - «Военные действия»]()
- Флаг Венгрии в Закарпатье чуть не сожгли радикалы Киева
![]()
- Осенью 2018 года
![]()
- «День мовы» как истерия и повод для жалоб
![]()
- Курс на уничтожение Украины взят Радой
![]()
- Зачем кум Порошенко заблокировал добычу украинского газа?
![]()
11:30
Воскресенье
0
382
Выборы на Украине: Без денацификации вместо Зеленского президентом назаначат другого бандита - «Политика»
После 30 лет промывки мозгов в Незалежной трудно найти вменяемого кандидата, но сгодится любой легитимный
11:30
Среда
759
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
701
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Четверг
654
Операция «Грязные лампасы»: Параллельно с Минобороны «генеральская чистка» коснулась и Росгвардии - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
185
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну - «Происшествия»
Атаки на танкеры у берегов Турции и порт в Новороссийске — сигнал Трампу, что на переговорах по Украине надо быть сговорчивее






