Президент Судана: США виноваты в том, что происходит в Сирии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Президент Судана: США виноваты в том, что происходит в Сирии - «Военные действия» 06:02 Пятница 0 503
24-11-2017, 06:02

Президент Судана: США виноваты в том, что происходит в Сирии - «Военные действия»





Нынешняя обстановка в Сирии – результат вмешательства США во внутренние дела страны, заявил президент Судана Омар Хасан Ахмед аль-Башир.



«Мы считаем, то, что сейчас происходит в Сирии, — также причина американского вмешательства. И в результате в Сирии получилась такая обстановка. Мы считаем, что мира нельзя достигнуть без Башара Асада. Мы считаем, что если бы не российское вмешательство в ситуацию в Сирии, то эта страна была бы утеряна», — заявил президент.

23 ноября Омар Хасан Ахмед аль-Башир встретился в Сочи с Владимиром Путиным.



  • Президент Судана: США виноваты в том, что происходит в Сирии - «Военные действия»
    Президент Судана посетит Россию 22 ноября
  • Президент Ирана заявил о разгроме ИГИЛ* в Ираке и Сирии
  • СМИ: заявлении оппозиции Сирии включает пункт об отставке Асада
  • МИД Турции: мы обеспокоены сотрудничеством между ИГ и курдами
  • Эрдоган: США поддерживают ИГ в Сирии
  • Маккейн обрушился на Трампа за разговор с Путиным
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Нынешняя обстановка в Сирии – результат вмешательства США во внутренние дела страны, заявил президент Судана Омар Хасан Ахмед аль-Башир. «Мы считаем, то, что сейчас происходит в Сирии, — также причина американского вмешательства. И в результате в Сирии получилась такая обстановка. Мы считаем, что мира нельзя достигнуть без Башара Асада. Мы считаем, что если бы не российское вмешательство в ситуацию в Сирии, то эта страна была бы утеряна», — заявил президент. 23 ноября Омар Хасан Ахмед аль-Башир встретился в Сочи с Владимиром Путиным. Президент Судана посетит Россию 22 ноября Президент Ирана заявил о разгроме ИГИЛ* в Ираке и Сирии СМИ: заявлении оппозиции Сирии включает пункт об отставке Асада МИД Турции: мы обеспокоены сотрудничеством между ИГ и курдами Эрдоган: США поддерживают ИГ в Сирии Маккейн обрушился на Трампа за разговор с Путиным
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 435 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl