В американский Конгресс внесена резолюция о строительстве в Сирии подземных укреплённых сооружений для защиты медиков и гражданских лиц.
«Управление США по оказанию помощи иностранным государствам в случае стихийных бедствий должно провести оценку целесообразности строительства укреплённых подземных сооружений с целью защиты лиц, указанных в параграфе», — сказано в документе.
Автор инициативы конгрессмен Бойл указывает, что за последние шесть лет в Сирии произошло «более 400 атак на госпитали», и при упоминает, что Россия и Сирия якобы намеренно атаковали медиков для «максимального увеличения числа жертв». Никаких фактов, подтверждающих обвинения, в документе не приводится.
- Де Мистура представил по Сирии новый документ
![В Конгрессе США предложили строить в Сирии подземные укрепления - «Военные действия»]()
- У побережья Индонезии произошло землетрясение
![]()
- Йылдырым: мир в Сирии невозможен при Асаде
![]()
- РФ в ООН призвала наказывать торговцев артефактами из Сирии и Ирака
![]()
- Пентагон откажется от поддержки сирийских курдов
![]()
- Эрмитаж обучит специалистов Сирии восстанавливать древности
![]()
11:30
Понедельник
0
0
Автокредит с «прицепом». Взял ссуду на покупку машины — заплати налог на прибыль! - «Авто»
На рынке заёмных средств появился опасный поворот
11:30
Воскресенье
2
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.






