Боевики Исламского государства* сбили самолёт ВВС Сирии на востоке провинции Дейр-эз-Зор. Об том сообщают медиа террористов.
Согласно их заявлениям, сирийский самолёт выполнял операцию в районе иракской границы. Он был сбит над селом аль-Бакан в районе города Абу-Кемаль на восточном берегу Евфрата.
Источники ИГ* также сообщают о том, что оба пилота выжили и были взяты в плен джихадистами. Тем не менее, данная информация пока ещё не подтверждена правительственной армией.
* — Организация, запрещённая в РФ
- Сирийские Демократические силы наступают на левом берегу Евфрата.
![Боевики ИГ сбили сирийский самолёт в районе Абу-Кемаля - «Военные действия»]()
- Российская авиация нанесла групповой удар по боевикам ИГ в Сирии
![]()
- Армия Египта отразила атаку боевиков ИГ рядом с Сектором Газа
![]()
- Су-30 перехватил над Черным морем противолодочный самолёт США
![]()
- Жертвами теракта в восточном Афганистане стали пять человек
- Талибы совершили нападение на гостиницу в Пакистане
![]()
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода





