В МИД РФ теоретически допускают возвращение российских офицеров в Совместный центр по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе в случае установления международного кодекса отношения к военным России.
«В нашей жизни ничего невозможного нет, но для этого надо изменить позицию Киева, сделать так, чтобы условия были гарантированными, а не зависели от воли какого-то украинского политика», — сказал заместитель главы МИД Карасин.
- Клинцевич назвал условие возвращения России в СЦКК
![В МИД РФ допускают возвращение россйских офицеров в СЦКК | anna-news - «Военные действия»]()
- Порошенко предложил ввести в СЦКК представителей ФРГ и Франции
![]()
- Песков рассказал об условиях возвращения военных РФ в СЦКК
![]()
- МИД РФ: Порошенко срывает минские договоренности
![]()
- Путин объяснил Меркель, почему офицеры РФ вышли из СЦКК
![]()
- Российские офицеры из СЦКК покинули территорию Украины
![]()
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают






