Власти украинского города Днепр приняли решение не устанавливать мемориальный знак в честь так называемого гражданского штаба обороны города от «агрессии» и защиты завоеваний «Революции достоинства».
Об этом стало известно после того, как соответствующее распоряжение за подписью городского головы Днепра Бориса Филатова было размещено на Интернет-представительстве Днепровского городского совета.
Согласно опубликованному документу, департамент мэрии, специализирующийся на работе с активами, не смог договориться с главным архитектурно-планировочным бюро касательно вопроса о месте размещения мемориальной доски по улице Короленко, 3.
В этой связи власти Днепра и вовсе решили отказаться от идеи размещения данного мемориального знака.
- Мэр и губернатор Днепра оказались в списке «самых влиятельных украинцев»
![В Днепре отказались от установки мемориала в честь «защитников» «Революции достоинства» | anna-news - «Военные действия»]()
- В Иране заблокирован доступ к Telegram и Instagram
![]()
- СБУ в шоке: Гимн России зазвучал вместо щенэвмэрлой
![]()
- В Молдавии вандалы осквернили мемориал советским воинам
![]()
- Украинский нацизм надо признать преступлением — Аксёнов
![]()
- МИД Ирана: пусть Трамп займется внутренними проблемами своей страны
![]()
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря






