В Днепре – массовые увольнения из-за «Беркута» - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Днепре – массовые увольнения из-за «Беркута» - «Военные действия» 08:01 Понедельник 0 683
5-06-2017, 08:01

В Днепре – массовые увольнения из-за «Беркута» - «Военные действия»




Часть сотрудников КП «Муниципальная полиция» Днепровского городского совета решила подать заявления об увольнении в связи с назначением руководителем данного КП бывшего начальника местного «Беркута» Андрея Ткаченко.

Об этом сообщи внефракционный народный депутат из Днепра Андрей Денисенко.


«Эти статные парни и красивые девушки в вышиванке и камуфляже не ходили на митинг против “Беркута”, не проклинали Альберкутовича (мэр Днепра Борис Филатов -, ред.), не рвались к микрофону и не рвали на себе камуфляж, апеллируя к Майдану, войне и коррупции», — написал он, приложив фото работников данного КП.


Денисенко подчеркнул, что именно работники «Муниципальной полиции» как никто другие имели право на митинги и протесты, но они решили пойти другим путем.


«Они спокойно и с честью написали заявления на увольнения с “Муниципальной полиции”, не желая ни служить в новом муниципальном “БеркутеДнепропетровск”, подстраиваясь под старую ментовскую метлу, ни быть разыгранными в грязных политических играх вокруг городской власти»,- пояснил он.


Напомним, в субботу, 27-го мая, Филатов рассказал о своём решении взять на должность начальника КП «Муниципальная полиция» Днепровского городского совета командира днепропетровского «Беркута» времён Майдана Андрея Ткаченко. Данное назначение вызвало волну гнева и недовольства в городе.


Часть сотрудников КП «Муниципальная полиция» Днепровского городского совета решила подать заявления об увольнении в связи с назначением руководителем данного КП бывшего начальника местного «Беркута» Андрея Ткаченко. Об этом сообщи внефракционный народный депутат из Днепра Андрей Денисенко. «Эти статные парни и красивые девушки в вышиванке и камуфляже не ходили на митинг против “Беркута”, не проклинали Альберкутовича (мэр Днепра Борис Филатов -, ред.), не рвались к микрофону и не рвали на себе камуфляж, апеллируя к Майдану, войне и коррупции», — написал он, приложив фото работников данного КП. Денисенко подчеркнул, что именно работники «Муниципальной полиции» как никто другие имели право на митинги и протесты, но они решили пойти другим путем. «Они спокойно и с честью написали заявления на увольнения с “Муниципальной полиции”, не желая ни служить в новом муниципальном “БеркутеДнепропетровск”, подстраиваясь под старую ментовскую метлу, ни быть разыгранными в грязных политических играх вокруг городской власти»,- пояснил он. Напомним, в субботу, 27-го мая, Филатов рассказал о своём решении взять на должность начальника КП «Муниципальная полиция» Днепровского городского совета командира днепропетровского «Беркута» времён Майдана Андрея Ткаченко. Данное назначение вызвало волну гнева и недовольства в городе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl