Гимн ОУН станет новым маршем ВСУ (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Гимн ОУН станет новым маршем ВСУ (ВИДЕО) - «Новости дня» 22:01 Среда 0 822
6-12-2017, 22:01
Видео 822 0

Гимн ОУН станет новым маршем ВСУ (ВИДЕО) - «Новости дня»



Гимн «Организации украинских националистов» станет новым маршем Вооруженных сил Украины. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил народный депутат Украины Андрей Денисенко.



По его словам, соответствующее решение уже есть на уровне Минобороны и Генштаба Украины.



«Песня, с которой солдаты УПА дали бой сталинской орде, теперь поведет наше войско на отпор орде путинской. Мурашки по коже от этой мысли, а сам марш поднимает ввысь, расправляет крылья, дает силы жить и бороться за Украину», — добавил Денисенко.



Нардеп отметил, что впервые обновленная версия песни прозвучала в исполнении Олега Скрипки в Днепре на День Соборности, при открытии монумента «воинам» армии УНР.


Гимн «Организации украинских националистов» станет новым маршем Вооруженных сил Украины. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил народный депутат Украины Андрей Денисенко. По его словам, соответствующее решение уже есть на уровне Минобороны и Генштаба Украины. «Песня, с которой солдаты УПА дали бой сталинской орде, теперь поведет наше войско на отпор орде путинской. Мурашки по коже от этой мысли, а сам марш поднимает ввысь, расправляет крылья, дает силы жить и бороться за Украину», — добавил Денисенко. Нардеп отметил, что впервые обновленная версия песни прозвучала в исполнении Олега Скрипки в Днепре на День Соборности, при открытии монумента «воинам» армии УНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl