Выпущенный из-под стражи беркутовец бежал в Россию - (видео) » Новости Дня Сегодня
Выпущенный из-под стражи беркутовец бежал в Россию - (видео) 10:02 Воскресенье 0 800
16-04-2017, 10:02
Видео 800 0

Выпущенный из-под стражи беркутовец бежал в Россию - (видео)



Подозреваемый в убийствах беркутовец бежал в Россию

Экс-бойцы Беркута записали соответствующие видеобращение.


Освобожденный Апелляционным судом Киева бывший беркутовец Виталий Гончаренко и еще трое его коллег заявил о бегстве в Россию.
Об этом сказано в видеобращении экс-сотрудников харьковского Беркута.
На нем Александр Костюк, Владислав Мастега, Артем Войлоков и Виталий Гончаренко заявили, что во время Евромайдана они "выполняли свой конституционный долг", заявили о преследовании со стороны властей, а также отметили , что "находиться в Украине им стало просто опасно".
Напомним, Гончаренко вместе с еще тремя бывшими бойцами Беркута задержали в июне 2016 года в Харькове. Все четверо на момент задержания работали в полиции.
Его и еще одного бывшего сотрудника Беркута подозревают в убийстве трех активистов Майдана 18 февраля 2014 года в Крепостном переулке.
В феврале этого года Печерский районный суд освободил беркутовца Виталия Гончаренко, в марте снова взял под стражу, а 6 апреля уже Апелляционный суд принял решение освободить его.
Также отметим, что в феврале Россия отказала в экстрадиции 12 экс-беркутовцев.

Подозреваемый в убийствах беркутовец бежал в Россию Экс-бойцы Беркута записали соответствующие видеобращение. Освобожденный Апелляционным судом Киева бывший беркутовец Виталий Гончаренко и еще трое его коллег заявил о бегстве в Россию. Об этом сказано в видеобращении экс-сотрудников харьковского Беркута. На нем Александр Костюк, Владислав Мастега, Артем Войлоков и Виталий Гончаренко заявили, что во время Евромайдана они
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl