В ООН заявили о выделении $50 млн на гуманитарную помощь жителям Йемена. В стране сейчас голодают около 8 миллионов человек и нуждаются в помощи 22 миллиона жителей. Выделенные средства пойдут «на скорейшую активизацию гуманитарных операций», в первую очередь для населения 27 округов страны, где сложилась наиболее сложная ситуация с продовольствием.
- США объявят о новых мерах против Пакистана в ближайшие дни
![ООН выделит 50 млн. долларов на помощь Йемену | anna-news - «Военные действия»]()
- Трамп обвинил Пакистан в укрывании боевиков
![]()
- Мэр Луганска рассказал о планах на 2018 год
![]()
- В Турции арестовали 170 человек за связи с ИГИЛ и РПК
![]()
- США отнесли Пакистан к странам, нарушающим свободу религии
![]()
- В Иране объявили об окончании протестов
![]()
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают






