Лидер ХАМАС поблагодарил Иран за поддержку Палестины - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Лидер ХАМАС поблагодарил Иран за поддержку Палестины - «Военные действия» 04:01 Пятница 0 418
19-01-2018, 04:01

Лидер ХАМАС поблагодарил Иран за поддержку Палестины - «Военные действия»





Лидер движения ХАМАС Исмаил Хания выразил благодарность верховному лидеру Ирана Али Хаменеи за поддержку Палестины в её противостоянии Израилю.



 


«Стойкий народ Палестины приветствует Иран за его устойчивую и ценную позицию в палестино-израильском конфликте и за поддержку и помощь, оказанные выносливому народу Палестины», — говорится в сообщении.



 


Глава ХАМАС  также пообещал в скором времени начать новый этап борьбы против «израильской оккупации».



«С началом активной народной интифады на Западном берегу и в Иерусалиме, с позволения Бога мы сорвем коварные планы ложного идола эпохи и лицемеров в дальних и ближних столицах, которые хотят покончить с палестинским вопросом», — заявил он.



 


Напомним, что президент Ирана Хасан Роухани ранее отмечал, что с разгромом ИГ* главным приоритетом для исламского мира станет палестинская проблема. Напряжение на Западном берегу реки Иордан значительно возросло после того как Дональд Трамп подписал решение о признании Иерусалима столицей Израиля.


Лидер движения ХАМАС Исмаил Хания выразил благодарность верховному лидеру Ирана Али Хаменеи за поддержку Палестины в её противостоянии Израилю. «Стойкий народ Палестины приветствует Иран за его устойчивую и ценную позицию в палестино-израильском конфликте и за поддержку и помощь, оказанные выносливому народу Палестины», — говорится в сообщении. Глава ХАМАС также пообещал в скором времени начать новый этап борьбы против «израильской оккупации». «С началом активной народной интифады на Западном берегу и в Иерусалиме, с позволения Бога мы сорвем коварные планы ложного идола эпохи и лицемеров в дальних и ближних столицах, которые хотят покончить с палестинским вопросом», — заявил он. Напомним, что президент Ирана Хасан Роухани ранее отмечал, что с разгромом ИГ* главным приоритетом для исламского мира станет палестинская проблема. Напряжение на Западном берегу реки Иордан значительно возросло после того как Дональд Трамп подписал решение о признании Иерусалима столицей Израиля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl