Вице-президент США отправился в турне по Ближнему Востоку - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Вице-президент США отправился в турне по Ближнему Востоку - «Военные действия» 07:00 Воскресенье 0 560
21-01-2018, 07:00

Вице-президент США отправился в турне по Ближнему Востоку - «Военные действия»




 


Вице-президент США Майк Пенс отправился в дипломатическое турне по странам Ближнего Востока. Целью переговоров станет борьба с терроризмом и укрепление двухсторонних отношений.


 


Уже сегодня второе лицо американского государства прибудет в Египет. Затем он посетит Иорданию и Израиль. При этом некоторые религиозные и политические деятели региона отказались от встречи с Пенсом ввиду недавнего признания США Иерусалима столицей Израиля.


 


Тема Иерусалима, как ожидается, будет поднята при переговорах с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси и королём Иордании Абдаллой II. С израильским премьером Биньямином Нетаньяху, кроме того, Пенс обсудит вопрос противодействия Ирану.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Вице-президент США Майк Пенс отправился в дипломатическое турне по странам Ближнего Востока. Целью переговоров станет борьба с терроризмом и укрепление двухсторонних отношений. Уже сегодня второе лицо американского государства прибудет в Египет. Затем он посетит Иорданию и Израиль. При этом некоторые религиозные и политические деятели региона отказались от встречи с Пенсом ввиду недавнего признания США Иерусалима столицей Израиля. Тема Иерусалима, как ожидается, будет поднята при переговорах с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси и королём Иордании Абдаллой II. С израильским премьером Биньямином Нетаньяху, кроме того, Пенс обсудит вопрос противодействия Ирану.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 468 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl