Коллективное давление Запада на Россию обретает все больший масштаб. Начав с понижения цен на нефть, дабы "разорвать в клочья нашу экономику", и различными экономическими санкциями, США со своими союзниками готовят новую серию ударов. Одной из первых "жертв" станет отечественный оборонно-промышленный комплекс. Американцы намерены вводить санкции против тех стран, которые заключают оборонные контракты с нашей страной.
Дальше - больше. Опубликованный на днях "кремлевский доклад" содержит в себе имена нескольких сотен ведущих бизнесменов России, а также почти всех высокодолжностных политиков. Как заявил в последствии глава Минфина США Стивен Мнучин, вслед за публикацией доклада последуют и персональные санкции.
Как считает израильский политический эксперт Яков Кедми, те методы, которые использовались раньше против евреев, теперь используются против России. Наша страна представляется как "абсолютное зло", которое виновато во всех проблемах в мире.
11:30
Вторник
0
17
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
27
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
13
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
