Коллективное давление Запада на Россию обретает все больший масштаб. Начав с понижения цен на нефть, дабы "разорвать в клочья нашу экономику", и различными экономическими санкциями, США со своими союзниками готовят новую серию ударов. Одной из первых "жертв" станет отечественный оборонно-промышленный комплекс. Американцы намерены вводить санкции против тех стран, которые заключают оборонные контракты с нашей страной.
Дальше - больше. Опубликованный на днях "кремлевский доклад" содержит в себе имена нескольких сотен ведущих бизнесменов России, а также почти всех высокодолжностных политиков. Как заявил в последствии глава Минфина США Стивен Мнучин, вслед за публикацией доклада последуют и персональные санкции.
Как считает израильский политический эксперт Яков Кедми, те методы, которые использовались раньше против евреев, теперь используются против России. Наша страна представляется как "абсолютное зло", которое виновато во всех проблемах в мире.
11:30
Четверг
0
0
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
5
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
10
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
27
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
34
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
