Делегация ВМС Индии на "Севмаше": Спасибо за "Викрамадитью" - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Делегация ВМС Индии на "Севмаше": Спасибо за "Викрамадитью" - «Военные действия» 02:00 Суббота 0 351
3-02-2018, 02:00

Делегация ВМС Индии на "Севмаше": Спасибо за "Викрамадитью" - «Военные действия»


Делегация ВМС Индии посетила с рабочим визитом российское предприятие «Севмаш». Глава делегации вице-адмирал Пабби Гуртедж Сингх, возглавляющий управление материально-технического обеспечения ВМС Индии, встретился с гендиректором «Севмаша» Михаилом Будниченко.


Основная тема для обсуждения – дальнейшее сотрудничество по вопросу постгарантийного обслуживания авианосца «Викрамадитья». Индия рассчитывает на то, что российские специалисты продолжат осуществлять сопровождение корабля, который был передан Индии в 2013 году после глубокой модернизации.
На данный момент «Севмаш» и «Рособоронэкспорт» реализуют программу комплексной поддержки после продажи авианосца Индии. Индийская сторона при этом очень высоко оценила такого рода деятельность специалистов российских предприятий.

По словам вице-адмирала Сингха, «Викрамадитья» - отличный авианосец, являющийся сегодня флагманским кораблём для ВМС Индии.
Глава индийской делегации:
Мы очень активно его эксплуатировали в течение пяти лет. Он отлично помогает реализовать все те задачи, которые мы ставим перед флотом. Он часто выходит в море. Это говорит о высоком качестве работ специалистов «Севмаша».

Напомним, что контракт по обслуживанию «Викрамадитьи» российскими специалистами был подписан в 2015 году.
«Викрамадитья» - глубоко модернизированный советский авианосец «Адмирал Горшков» с полным водоизмещением 45,5 тыс. тонн и максимальной скоростью хода в 32 узла. Команда «Викрамадитьи» - 1,6 тыс. человек, включая лётчиков. Несёт на борту самолёты МиГ-29К и МиГ-29КУБ, а также вертолёты Ка-28, Ка-31 или(и) HAL Dhruv.
Использованы фотографии: www.oaoosk.ru

Делегация ВМС Индии посетила с рабочим визитом российское предприятие «Севмаш». Глава делегации вице-адмирал Пабби Гуртедж Сингх, возглавляющий управление материально-технического обеспечения ВМС Индии, встретился с гендиректором «Севмаша» Михаилом Будниченко. Основная тема для обсуждения – дальнейшее сотрудничество по вопросу постгарантийного обслуживания авианосца «Викрамадитья». Индия рассчитывает на то, что российские специалисты продолжат осуществлять сопровождение корабля, который был передан Индии в 2013 году после глубокой модернизации. На данный момент «Севмаш» и «Рособоронэкспорт» реализуют программу комплексной поддержки после продажи авианосца Индии. Индийская сторона при этом очень высоко оценила такого рода деятельность специалистов российских предприятий. По словам вице-адмирала Сингха, «Викрамадитья» - отличный авианосец, являющийся сегодня флагманским кораблём для ВМС Индии. Глава индийской делегации: Мы очень активно его эксплуатировали в течение пяти лет. Он отлично помогает реализовать все те задачи, которые мы ставим перед флотом. Он часто выходит в море. Это говорит о высоком качестве работ специалистов «Севмаша». Напомним, что контракт по обслуживанию «Викрамадитьи» российскими специалистами был подписан в 2015 году. «Викрамадитья» - глубоко модернизированный советский авианосец «Адмирал Горшков» с полным водоизмещением 45,5 тыс. тонн и максимальной скоростью хода в 32 узла. Команда «Викрамадитьи» - 1,6 тыс. человек, включая лётчиков. Несёт на борту самолёты МиГ-29К и МиГ-29КУБ, а также вертолёты Ка-28, Ка-31 или(и) HAL Dhruv. Использованы фотографии: www.oaoosk.ru
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl