Израильский удар по Сирии: на этот раз «под замес» попали террористы - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Израильский удар по Сирии: на этот раз «под замес» попали террористы - «Военные действия» 19:01 Суббота 0 746
3-02-2018, 19:01

Израильский удар по Сирии: на этот раз «под замес» попали террористы - «Военные действия»


Боевики действующих в южных частях Сирии группировок Сирийской Свободной Армии начали наступление на позиции террористов ИГИЛ. Действия развернулись в непосредственной близости к израильской границе на Голанских высотах.
ЦАХАЛ также принял участие в операции, которая получила название "Битва Завоевателей". Израильские войска нанесли ракетные удары по объектам ИГИЛ, что стало вторым подобным случаем. Сирийская армия никак не вмешивается в конфликт, исходя из логики "пусть сами друг-друга перебьют".
Тем временем, в провинции Идлиб правительственные силы продолжают зачистку "котла", образовавшегося после взятия авиабазы Абу-Духур. На данный момент в "котле" зажата последняя более или менее боеспособная группировка ИГИЛ в Сирии. В связи с этим в провинцию были переброшены дополнительные силы сирийской армии.

Боевики действующих в южных частях Сирии группировок Сирийской Свободной Армии начали наступление на позиции террористов ИГИЛ. Действия развернулись в непосредственной близости к израильской границе на Голанских высотах. ЦАХАЛ также принял участие в операции, которая получила название
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl